euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 30, 2018 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Candeeiro de mesa vidro opalino decoração policromada "Flores", aplicações em metal amarelo, abat-jour em tecido português séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 cm