euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 30, 2018 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Guéridon estilo Restauração madeira pintada e dourada base em folha de metal pintado, aplicações em bronze relevado e patinado português séc. XX tampo em madeira não original marcado FRESS, datado de 1959, número de encomenda 1185 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 50 cm