euro_symbol€ 30Base value
doneSep 30, 2018 9:10:00 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Candeeiro de mesa vidro opalino decoração policromada "Flores", aplicações em metal amarelo, abat-jour em tecido português séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 cm