euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 30, 2018 9:11:23 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Espelho de parede romântico moldura em madeira entalhada e pintada português séc. XIX/XX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 155 x 90 cm