euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 30, 2018 9:51:30 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Lote de catorze peças de vitrine porcelana, madeira, vidro, resina e outros mateiriais decorações diversas, composto por um registo, um ovo, duas esculturas"Cão", três caixas, um covilhete, um relógio de secretária, um cinzeiro "Bandeira de Cuba" da Fábrica de Sacavém, uma miniatura de alaúde e um frasco Europa e Oriente séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 18 cm