euro_symbol€ 10Base value
doneSep 30, 2018 9:51:30 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Lote de catorze peças de vitrine porcelana, madeira, vidro, resina e outros mateiriais decorações diversas, composto por um registo, um ovo, duas esculturas"Cão", três caixas, um covilhete, um relógio de secretária, um cinzeiro "Bandeira de Cuba" da Fábrica de Sacavém, uma miniatura de alaúde e um frasco Europa e Oriente séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 18 cm