euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 30, 2018 9:51:48 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
RAFAEL BORDALO PINHEIRO - 1846-1905 51 Caricaturas do "Albúm das glórias" impressões sobre papel faltas e defeitos, vestígios de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 24,5 cm