euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 30, 2018 9:53:41 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Porta-retratos moldura em prata 835/1000 costas e suporte em madeira português sinais de uso, pequenos defeitos contraste de Lisboa (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 33 cm; Peso - bruto - 1100 g.