euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 30, 2018 9:33:10 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Placa de lareira ferro fundido decoração relevada "Cena do Antigo Testamento" europeia séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 72 cm