euro_symbol€ 40Base value
doneSep 30, 2018 9:33:10 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Placa de lareira ferro fundido decoração relevada "Cena do Antigo Testamento" europeia séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 72 cm