euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 30, 2018 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 1,250Vendido
Gamo escultura em bronze patinado europeia séc. XX desgastes, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 75 x 20 cm