euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 30, 2018 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Fragmento de tapete Kilim fio de lã decoração policromada Médio Oriente séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 184 x 106 cm