euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 23, 2018 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus registo bordado a fio de seda policromado galões em fio de seda e fio metálico dourado Europeu séc. XIX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 26,5 cm