euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 23, 2018 9:10:44 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
"Officio de Domingo" encadernação em massa simulando marfim com embutidos em metal e madrepérola, com monograma "AM" folhas aparadas a toda a volta com dourado português séc. XX (1ª metade) capa ligeiramente empenada, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 9,5 x 2 cm