euro_symbol€ 100Base value
doneSep 23, 2018 9:10:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Nossa Senhora com o Menino Jesus registo bordado a fio de seda policromado galões em fio de seda e fio metálico dourado Europeu séc. XIX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 26,5 cm