euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 23, 2018 9:13:03 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Registo "Santo António com Menino Jesus" escultura em massa integramente revestida de missangas policromadas moldura e restante decoração em diversos materiais português séc. XX falta de algumas missangas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 23 x 18 x 5 cm; (escultura) 8,5 cm