euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 23, 2018 9:56:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho romântico moldura em madeira e gesso entalhado e dourado português séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 116 cm