euro_symbol€ 300Base value
doneSep 23, 2018 9:56:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espelho romântico moldura em madeira e gesso entalhado e dourado português séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 116 cm