euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 23, 2018 9:55:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Biombo de duas folhas tapeçaria em fio de lã policromado "Paisagem com palácio e aves" francês séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada folha) 130 x 80 cm