euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 23, 2018 9:56:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho de lareira victoriano moldura em madeira e gesso relevado e dourado parte superior com óleo sobre tela "Paisagem com caçadores” inglês séc. XIX restauros, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 81 cm