euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 23, 2018 9:54:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Cadeira de criança vinhático tabela de espaldar vazada "Lira", assento de palhinha portuguesa séc. XIX falta, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 35,5 x 31 cm