euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 23, 2018 9:57:17 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Cadeira bambú assento encanastrado oriental séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 45 x 43 cm