euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 23, 2018 9:54:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Prateleira de três tampos mogno bordos dos tampos relevados inglesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 cm