euro_symbol€ 40Base value
doneSep 23, 2018 9:54:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Cadeira de criança vinhático tabela de espaldar vazada "Lira", assento de palhinha portuguesa séc. XIX falta, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 35,5 x 31 cm