euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 23, 2018 9:56:40 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Cómoda pequena estilo Império nogueira, folheado de nogueira e pau-cetim tampo e aros ebanizados inglesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 33 x21 cm