euro_symbol€ 60Base value
doneSep 23, 2018 9:54:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Prateleira de três tampos mogno bordos dos tampos relevados inglesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 cm