euro_symbol€ 60Base value
doneSep 23, 2018 9:56:40 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Cómoda pequena estilo Império nogueira, folheado de nogueira e pau-cetim tampo e aros ebanizados inglesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 33 x21 cm