euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 23, 2018 9:54:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Cómoda pequena mogno ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 56 x 32 cm