euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 23, 2018 9:40:39 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Dois porta-talheres metal prateado bases em acrílico europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 28 x 23 cm