euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 23, 2018 9:45:08 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Travessa de espargos com molheira metal prateado europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 25 (travessa) cm