euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 23, 2018 9:39:42 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Duas bandejas rectangulares metal prateado decorações diversas, sendo um um de gradinha europeias séc. XX sinais de uso, faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 40 x 23 (o menor) e 6 x 52 x 33 (o maíor) cm