euro_symbol€ 30Base value
doneSep 23, 2018 9:40:39 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Dois porta-talheres metal prateado bases em acrílico europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 28 x 23 cm