euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 23, 2018 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Dez garfos de bolo metal prateado CHRISTOFLE franceses séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm