euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 23, 2018 9:35:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Conjunto de talheres de peixe para seis pessoas metal prataedo, cabos em massa simulando osso decoração gravada "Elementos vegetalistas", composto por trinchantes e seis facas e garfos ingleses séc. XX (1ª metade) sinais de uso, faltas no prateado marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 20,5 cm