euro_symbol€ 20Base value
doneSep 23, 2018 9:36:00 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Dez garfos de bolo metal prateado CHRISTOFLE franceses séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm