euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 23, 2018 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Oito facas de manteiga metal prateado portuguesas séc. XX sinais de uso marcadas, marca de fabricante TOPÁZIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm