euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 23, 2018 9:34:44 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Duas bases ovais para pirex casquinha decoração de gradinha séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 36,5 x 25 cm