euro_symbol€ 80Base value
doneSep 23, 2018 9:34:44 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Duas bases ovais para pirex casquinha decoração de gradinha séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 36,5 x 25 cm