euro_symbol€ 180Valor base
doneSep 23, 2018 9:34:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
"Bacon Dish" victoriano metal prateado decoração gomada, pés gomados inglesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 33 x 25 cm