euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 23, 2018 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Prato coberto para aperitivos victoriano metal prateado decoração canelada e gravada, pega em marfim inglês séc. XIX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 43 x 27 cm