euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 23, 2018 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Figura feminina óleo sobre tela colado sobre madeira europeu séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 28,5 cm