euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 23, 2018 9:30:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de jarras porcelana «Vieux Paris» decoração relevada a azul e dourado, reservas e relevos policromados "Paisagens com pássaros" e "Flores" francesas séc. XIX pequenas faltas nos relevos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm