euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 23, 2018 9:29:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Senhora idosa a ler óleo sobre cartão verso pintado "Figura masculina" escola europeia séc. XIX pintura do verso cortada na parte superior assinatura não identificável, datado de 1899 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 30,5 cm