euro_symbol€ 100Base value
doneSep 23, 2018 9:29:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Figura feminina óleo sobre tela colado sobre madeira europeu séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 28,5 cm