euro_symbol€ 150Base value
doneSep 23, 2018 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Senhora idosa a ler óleo sobre cartão verso pintado "Figura masculina" escola europeia séc. XIX pintura do verso cortada na parte superior assinatura não identificável, datado de 1899 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 30,5 cm