euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 23, 2018 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Retrato de senhora óleo sobre madeira moldura em madeira entalhada e dourada escola flamenga séc. XVII/XVIII restauros, grandes extensões repintadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 25 cm