euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 23, 2018 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Retrato de Prelado óleo sobre tela português séc. XIX emoldurado, reentelado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 54 cm