euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 23, 2018 9:25:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Retrato de jovem óleo sobre tela escola Francesa séc. XIX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 57 cm