euro_symbol€ 150Base value
doneSep 23, 2018 9:29:45 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Retrato de Prelado óleo sobre tela português séc. XIX emoldurado, reentelado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 54 cm