euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 23, 2018 9:26:59 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Nossa Senhora óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII/XIX craquelé, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 49 cm